|
От
|
СОР
|
|
К
|
Alexej
|
|
Дата
|
10.07.2002 17:33:00
|
|
Рубрики
|
Стрелковое оружие;
|
|
Ре: Единый пулемт...
>>>етот патрон и единый пулемет?
>>>Второе- как с действием по цели? У инострафнцев идут по увеличению калибров и мощности патрона. Как ето все соотносится друг с другом?
>>
>>Смотря для чего, снайпинг он разный бывает, в зависимости от дистанции и тактики.
>++++++++++
>Ет понятно. Настоящее снайперское оружие на длинные дистанции ето минимум 7,62, но сичас есть и 8 мл. Ну вы знаете.:) То есть как действительно снейперское оружие ето не катит.
Настоящие или нет это зависит от того как применяется снайпер.
>Для коротких дистанций, для действий в боевых порядках подразделений как правило берут стандартное М16,Г3 и т.д. удлиняют ствол и ставят оптику.
>Вот теперь и вопрос. А нахрен она такая нужна?
Это просто решение цели более дешовым способом. У нас для этого есть СВД, но нет нормального болта для других целей. Возможные характеристики СВК вероятно могут привышать возможности М16 и Г3. Опять же какая закладывается тактика снайпера. Явно новый патрон лучше чем 5,56х45 но получается как всегда.