От Кот Базилио Ответить на сообщение
К Кот Базилио Ответить по почте
Дата 08.07.2002 14:15:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Евреи и Израиль; Политек; Версия для печати

:-))) Интересная заметочка

Котское приветствие!
http://www.mozga.net/?section=1&id=70

Как передает агентство новостей “Запорiжськiй Курьер”, израильский гражданский самолет компании "Эль-Аль" подвергся нападению в воздушном пространстве Украины, южнее Днепропетровска. Ответственность за попытку проведения теракта взяла на себя группировка “Уна-в-Носу”, являющаяся вооруженным крылом шиитско-западэньськой группировки "Хизбалла".

По словам одного из пассажиров израильского авиалайнера, он достаточно четко видел на ракете надпись, - "Жидам з привiтом вiд зимлякiв Тараса Бульби".

Глава внешнеполитического ведомства Украины Анатолий Зленко заявил на пресс-конференции, что эта ситуация невозможна в принципе, поскольку виной этому происшествию послужил маленький, жалкий метеорит, который не известно за каким хреном занесло в воздушное пространство над Днепропетровском.

С уважением, Кот Базилио >(^ ^)< www.ventura.ru