|
От
|
Kadet
|
|
К
|
Лис
|
|
Дата
|
09.07.2002 00:27:25
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Ре: Про ваши...
>А это значит, что даже оказавшись в отрыве от своих, боец должен уметь обеспечить себе ночлег без риска обморозиться или обгореть в разожженом им костре (который, кстати, тоже должен уметь разжечь), какой-нибудь подножный корм и т.п. Насколько я помню, в одном из ваших наставлений этот раздел зовется "Ацтионс вхиле алоне".
Понятно, у нас в линейной части конечно на такое упора не делают, нам в тылу врага одним находится не положенно :-) а скажите пожалуйста, такие задания на выживание проводятся группами или по одиночке?
>Одно из разведподразделений. Точнее, увы, не могу. Почему, надеюсь, поймете правильно.
Абсолютно понимаю. Я просто интересовался типом части. Потому что если в полевых выходах скажем моторизованной пехоты бойцы не могут себя обеспечить, то это вообще полный абзац :-)