От М.Свирин Ответить на сообщение
К badger Ответить по почте
Дата 01.07.2002 01:01:16 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; ВВС; Версия для печати

Re: К М.Свирин...

Приветствие

>Нет, просто для меня аргумент с наличием/отсутствием подписи ничего не доказывает.

Это точно.

>Ну чтож, спасибо.

Не за что.

>>Вы знаете, я их даже не слушал, поскольку привык верить на слово своим друзьям, каковые занимаются серьезными исследованиями.
>
>Только что вы пеняли мне за культ пищущего(в данном случае говорящего), а тут выясняется что сами ему подвержены в не меньшей степени. :)

Простите. Для меня леталки - по-барабану. Я ориентируюсь в других вопросах и про другие вопросы пописываю. И привык верить профессионалам в авиации, как они привыкли верить мне. На слово.

>>Чем? И на основании внешнего сходства МП-6 с НС-37 будем говорить об авторстве НС-37 не Нудельмана, а Таубина, благо история создания НС очень схожа с созданием МИГ?
>
>Забавные у вас аналогии, в создании НС-37 Таубин не мог участвовать по известным вам причинам, с Поликарповым ситуация была по вашему такая же?

Обождите! Вы немного не в курсе истории Таубина. В 1941 г. ТАУБИН получил задание на 37-мм автомат. Его ли (уже разработанный на уровне схемы) реализовал Нудельман, или таки свою разработку? И поликарпов таки НЕ МОГ участвовать в создании МИГ-1. Почему? Подумайте.

Подпись