|
От
|
Роман Алымов
|
|
К
|
Китоврас
|
|
Дата
|
26.06.2002 11:24:11
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Видно, мне не понять (+)
Доброе время суток!
>Доброго здравия!
>1. Мы обычно туда ездили по субботам - типа традиция такая.
***** Ну не знаю, традиция конечно великая вещь, но суббота вообще рабочий день везде типа Кубинки, да и вообще...
>2. Если что случиться (а мало ли что может случиться) есть сутки для ликвидации последствий.
****** Эти сутки - воскресенье, когда ничего не работает. Понедельник для ликвидации последствий удобнее.
>3. Народ на работах случается устает (особливо водители) и им на работу после этого будет тяжко.
****** Не знаю, я в Холмово катался и особого дискомфорта не чувствовал. При том что я на УАЗе, а это не иномарочная летающая тарелка. В том числе и в воскресень еездил. Ничего, жив был вполне.
>4. "А моральный фактор Вы учитываете?" (с) в субботу зная о том, что в запасе есть верный день завтра, народ настроен спокойно и спокойно работает.
***** Не учитываю. Свободных дней в принципе не бывает :-))
>5. Когда возвращемся вечером с субботу то едем по практически пустому шоссе - дачники на дачах. А вот воскресение шоссе вечером забито дачниками... и слонами..
***** Рижка проходима вне зависимости от дня недели, это не можайка. Иногда конечно приходится постоять, но в рамках разумного.
С уважением, Роман