От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Алекс Антонов Ответить по почте
Дата 22.06.2002 13:39:34 Найти в дереве
Рубрики Танки; Армия; 1941; Версия для печати

Эта, как его, завязывайте, короче... Оба. Потому что...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!


>>Доброе время суток
>
>>Наверное имеется в виду Фотченков, командир 8 тд 4 МК.
>>И вот эта фраза странная: "На рубеже у Бродов батальон с боями оборонялся два дня. Потом пришел приказ: отходить на Львов." Броды находятся _восточнее_ Львова.
>
> Да, а учитывая так же что 22 июня снаряды немецкой артподготовки летели над головами танкистов... Не знал что у немцев была такая дальнобойная артиллерия, от границы до Бродов добивала.

Это интервью взято у СТАРОГО дедушки. Если кто-то из вас расспрашивал таких стариков, то непонятно, откуда такая ирония сарказма. Если нет - то объясняю. Они старые. Они много путают. Потому, как мой дед, могут рассказать, что были в окружении под Белой Церковью, хотя войну начали под Москвой. Дед был обстрелян на границе. Потом дед был под Бродами. Или под Бродам попал под артобстрел, а на границе - под бомбежку. А потом у него через 61 !!! год это соединилось.

С уважением,
И. Кошкин