|
От
|
Iva
|
|
К
|
АМ
|
|
Дата
|
23.02.2025 19:12:22
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Ре: Утилизационный сбор...
Привет!
>санкции, если с санкциями да ещё с актуальным уровнем военных расходов экономика не умирает а растет то что делала экономическая политика в мирное время?
1. вы постулируете, что экономика растет в постоянных ценах
2. вы игнорируете рост инфляции и связанные с этим последствия для экономики.
>американская экономика накачивается последние десятилетия и растет, вопрос похоже в уровне управления
в американской экономике, если вы посмотрите статистику, инфляция всегда в разы ниже нашей. И это одна из причин падения рубля к доллару. Он должен падать как минимум на разницу уровенй инфляций.
американскую экономику накачивают в определенных пределах. Ваш поражают абсолютные цифры - но это следствие размеров их экономики.
>Раз потребовались санкции и военные рас ходы (тоесть внешнее влияние) для роста значит что то не так с этим уровнем.
я не буду проводить некоторых аналогий - забанят или посадят. В итсории такое накачивание было не раз и ни к чему хорошему не приводило.
Владимир