|
От
|
ttt2
|
|
К
|
Исаев Алексей
|
|
Дата
|
13.10.2024 09:57:11
|
|
Рубрики
|
WWII; 1941;
|
|
Лютый, да
>Немцы виртуозно играли на разнице в подвижности, когда существует масса пехоты, топающей пешком и 10 % подвижных соединений и то не у всех они сразу получились. На это все накладывались возможности артиллерии и тактические новинки с авиацией. Соответственно просто громили армии своих противников за счет использования подвижности 10% массированно на выбранных направлениях.
>Стратегические бомбардировки это вообще не про "блицкриг". Штабы это вообще все лирика.
Не "танковые удары", а удары танковых групп. Танки без пехоты "деньги на ветер".
"Артиллерия ведет огонь в глубь вражеской территории". 10-15 км это "глубь".. Спорно. И даже и в роликах вохеншау проговорились что захваченные образцы артиллерии СССР соответствуют современным требованиям. Чего тут нового. Во всех армиях так давно стреляла корпусная и выше.
"штурмовые пехотные и инженерные группы прорывают оборону" - часом в ПМВ не спутали? Кто прорывает то? Танки или штурмовики?
>С уважением, Алексей Исаев
С уважением