От Манлихер Ответить на сообщение
К Claus Ответить по почте
Дата 25.09.2024 12:24:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Разглагольствуете здесь вы (+)

Моё почтение
>>Вероятность собственно капитуляции весьма низка. Скорее государство переформатируется в подконтрольный либо приемлемый для РФ вид.
>Ну тогда можно не беспокоиться.

Лично я за полное уничтожение укрогосударственности, как экзистенциально вредной для России. Но, к сожалению, на данном этапе такой результат представляется маловероятным.

>>Суд же логично провести в Киеве, но останется ли он к тому времени - непонятно.
>Умилительно слышать подобные заявления от человека, который в соседнем сообщении разглагольствовал про неприемлемость сопутствующего ущерба.

Укрорейх сам выбрал свою судьбу. Вариантов избежать конфликта с РФ был миллион, равно как и прекратить его в начале.
Лично я, опять же, за возможную минимизацию ущерба как для материальной части в 404, так и для населения. Однако политика укровластей вполне может привести в итоге к результату, при котором уничтожение Киева перейдет в категорию приемлемого вреда.

В сражениях за истину последняя участия не принимает