>2) сухопутный коридор в Крым, включая восстановление водоснабжения из Днепра.
>Попутно решается задача восстановления целостности и дееспособности экономики Донецкой агломерации и Крыма, которая пока находится в разорванном и изувеченном состоянии.
Вы лжете. Экономика Крыма находится в целом в состоянии не хуже того в каком была в составе Украины, скорее лучше. Пенсии, зарплаты больше, люди дома покупают и едут туда, в лжеизувеченный регион. А не бугут оттуда. Плохие методички выдает ЦИПСО.
>Из самой важной задачи-минимум, без решения которой изображать "победу в СВО" затруднительно даже при самой пропагандистской натуге, кое-как обеспечена только безопасность Луганска.
Кто и где говорит сейчас о "победе в СВО"??
А уже выполненные задачи - безопасность Крыма от артобстрелов. Безопасность плавания в Азовском море. Право русскоязычного населения Новороссии вплоть до Днепра учится на выбранном языке, читать выбранные книги, ходить в свою церковь, праздновать день победы с флагами победы.
Это ничто для некоторых, но очень много для дружественных России людей.
>Вот когда Покровск-Торецк-Курахово и Часов Яр с Угледаром будут до конца взяты, можно будет говорить об оперативном успехе, и то на одном конкретно взятом Донецком фронте.