|
От
|
АМ
|
|
К
|
KJ
|
|
Дата
|
27.08.2024 20:25:16
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Ре: ЙИТ логистика...
>>При схеме на себя. До ДОПов везёт дивизионный транспорт, до ПОПов и БОПов - полковой. При схеме от себя до ДОПов везёт армейский транспорт, до ПОПов - дивизионный, до БОПов полковой.
>>Дело не в схеме, дело в том что обменных пунктов на каждом уровне больше одного. А поступление предметов снабжения синхронизируется с их вывозом. В пределе 1 - есть заранее определенные площадки обменный пункт организуется на одной из них на непродолжительное время.
>>В пределе 2 - обменные пункты не нужны, предметы снабжения перевозятся от армейских складов до конечного потребителя напрямую.
>Вопрос - как синхронизировать? У вас же не производство с запланированным расходом и заранее известными и не меняющимися расстояниями, а война, где расстояния не постоянны, расход может со среднего резко пойти вверх, да транспорт могут уничтожить.
>Как работать будет на длинном плече? "Подождите наступать пару суток", нам патроны из Кемерово везут, так?
вопервых темпы на фронтах СВО как правило более чем низкие и потребности скорее всего давно известны
Во вторых, маленькие промежуточные склады и развитые транспортные части с инженерным обеспечением.