От sas Ответить на сообщение
К АМ
Дата 17.08.2024 19:05:49 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Версия для печати

Ре: ая-яй, как...


>>>>[622К]
>>>
>>>смотрите наступление под москвой, декабрь 41 по февраль 1942-го среднемесячный рас ход в заправках 17,9 что если сравнить с наступление в германии-польше в 45-м то заправок 7,2 почти в 2.5 раза меньше
>>А если сравнить расход в тоннах, то он получится в 5 раз больше.
>
>почему он должен быть меньше?
А с чего Вы взяли, что заправок должно быть больше?

>Я написал интересный момент, рас ход в заправках выше в 41-м.
Не вижу в нем ничего интересного, в свете известных данных о росте суммарной заправки.

>>>На июль 1944-го вес заправки действующей! армии в высокооктановых бензинах 5544 тонн, что больше чем в 3 раза чем на январь 42-го, 1567 тонн.
>>А на май 1945 этот самый вес составил 6420 тонн. И что дальше?
>
>показывает рост размеров ВВС
И что дальше?

>>>Вопрос насколько рост производства авиабензина соответствовал росту численности авиации действующей армии и авиации в целом.
>>Рост, может и не соответствовал. А вот общий приход, с учетом поставок, вполне.
>
>а сколько "вполне" в цифрах?
А Вы поищите. Буквально недавно приход гражданин Клаус выкладывал. Если он там конечно опять не накосячил....

>>>Ответ опять в вашем отрывке где написано про введение лимитов, среднемесячно в 41-м 266 т а август 42 го до мая 1943-го 220,7 тыс. тонн.
>>О, еще один не отличает общий расход горючего от расхода авиагорючего....
>
>так в лимит входил и авиабензин
Ну входил и входил. Вы знаете, сколько его входило?