От Claus Ответить на сообщение
К dap
Дата 17.08.2024 17:26:31 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Версия для печати

Re: Хотя,что бы...

>Если вы не заметили, то в этом многосерийном сериале участник sas пытается получить от участника Claus данные по расходу топлива, чтобы понять, насколько недостаток топлива ограничивал боевую работу ВВС РККА.
Участник Claus не может привести тех данных, которых у него нет. Он приводит те данные, которые доступны и которых более чем достаточно для понимания общей картины сложившейся в советской авиации.
Если же участник sas хочет получить данные по расходу топлива, с помесячной разбивной и точностью до 20го знака после запятой, не никаких проблем. Он может их самостоятельно найти, продемонстрировать где врет уч. Claus, и доказать, что была на деле у т.Сталина волшебная палочка, позволяющая расходовать авиабензина в разы больше чем его имелось.
Если он это докажет, я готов посыпать голову пеплом.

>Участник Claus, вместо того, чтобы просто привести эти данные, занимается словоблужием. Пытается использовать другие показатели
Других доказательств вполне достаточно. или Вы реально в коммунистическую магию верите?

>усредняет данные там, где делать этого нельзя и т.д.
И с чего это их нельзя усреднять? Если из года в год у СССР численность авиации растет, а число вылетов практически нет, то усредняй, не усредняй, а общая картина не изменится.


>Понятно что у уч. Claus этих данных нет.
Так нет никаких проблем. Если у Вас есть данные доказывающие применение в советском союзе магии, приведите их и покажите где я соврал. В чем проблема то?

>PS. То, что есть вопросы к методам ведения дискуссии участника sas, никак не отменяет косяков уч. Claus.
Будьте добры, перечислите эти косяки. Хоть с каким то обоснованием.