>>>От западной сунжы до границы километра три.
>>
>>А окраины Волчанска в полутора километрах от границы. И чё?
>
>И че? Дронами снабжают?
Нет, конечно. Кого снабжать то? Из Курской области МОРФ всех ДРГистов ещё 6 августа за границу выдворило :)
НГШ врать не будет!
>>>Только украинские группы не только в Сунже
>>
>>И да, вертолёт с репортёрами Украины садится в центре города (11,9 км от границы), на ЛостАрморе уже всё давным-давно привязано
>
>Украинский вертолет садился в окруженный Мариуполь.
Так и окруженный Мариуполь тогда, на момент организации воздушного моста контролировался украинскими силами. Что и требовалось доказать.
>Че там в Мариуполе кстати? Азов не сдается?
Н-дааа... Постеснялся бы чтоль такое писать после того, как Эрдоган опять, снова одного российского пенсионера обманул, да и вернул... Кой-кого в Киев. Да и двести азовцев, обменянных на Cum'а. Наверняка им в Киеве и Канаде лучше, чем более чем ста душам срочников, попавших в плен 6-го и 7-го августа.
Знаешь, Кострома, хошь обижайся, хочешь нет, но вот сейчас твои гиперпереможные патриотические кривляния реально вызвали рвотный рефлекс и выгладят крайне неуместно.