От Flanker Ответить на сообщение
К Андрей
Дата 20.08.2024 10:32:49 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Есть.


>Тем не менее, почему-то и в этих ваших интернетах пишут про больший расход топлива у 204, и РедВингс про это же говорят.
Обычно такое пишут чтоб субсидий выпросить:) но скорее всего да - больше, вопрос насколько и на каких плечахх.
>>>А чож его-то санкциями не убивают? Ведь прямой конкурент 320го Эйрбаса!
>>потому что у Китая есть чем ответить :) национализировав Китайский Паркер Аэроспейс например. Потому что по уму а не как у насю.
>
>А нам дали бы технологии?
Да куда делись бы, за большую прибыль капиталисты продадут сами ну.жжную нам веревку :)_нам кстати и так дали :) минимум три фирмы таки выполнили увы достаточно формальное требование - создать СП или привлечь отечественных поставщиков в свою кооперацию. А надо было чтоб все :)
>Я вот чой-та вспоминаю покупку Опеля Сбербанком (???), так ведь запретили! А это всего лишь автопром.
Потому что надо не скупать, а локализовывать :) чтоб в день Х - национализировать :)))
>Приходите к нам с мечом, не пожалеете.