От Андрей Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 14.08.2024 13:54:25 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Есть.

>Да что вы :))) то есть более дешевый однодвигательный малозаметный аппарат с лучшей выживаемостью и нулевой пилототеряемостью вам не нужен? :) Да вы на одной псс сэкономите :) Не говоря уж о том что чугуний бросать сейчас имеет шансы как раз только малозаметный аппарат. В том то и дело что он нужен и чем больше чем лучше, но "зелен виноград"

Он нужен в количестве строевых полков, а не единиц штук, которые смогли бы построить с 23го года.

У нас война. Ресурс самолетов сжирается огромными темпами. Его нужно поддерживать. Чтобы в один прекрасный момент не оказаться с пусть десятком невидимых дронов, на 1,5 тыс.километровый фронт, но без пилотируемой авиации вообще.

>Сказочники млин :) как это нету когда он даже вырос после сво :)

У вас СВО кончилась?!

>скорректируют на не менее идиотскую, да.

Кидайте свою программу.

>Вот примерно так эти идиоты и рассуждалии, да. Забывая что емкость рынка прогнозируема посчитана и давно поделена :) и никаких "в два раза больше двигателей" у ЖЕ не будут :) просто часть движков от падения спроса на Бобики пойдет на МС :)) ну и нафига это Боингу? А что хорошо Боингу то хорошо США :) по одежке ножки то надо протягивать.

Мы не знаем на что они рассчитывали и как рассуждали.

>Совершенно верно, но тут либо крестик либо трусы, либо близко к автаркии либо в размерности выше Суржика вход заказан.

С чего-то начинать все равно надо. И мы ведь еще не планировали ничего размерности выше МС-21 или ССЖ.

>Напоминаю про эрбасы за 1 франк :) да и прочие субсидии и схемы. В целом тут всё так, но есть большие ньюансы. Верно и обратное. Буть у вас машина которая керосин вырабатывает а не жрет, но если сиавка лизинга будет 15 процентов а у конькурента 1.5 то возьмут его :)

Я это прекрасно помню, и понимаю. Так же помню, как ругали ССЖ, за то, что правительство дотирует его покупку или лизинг. "Этот ваш ССЖ ни на что не годен, его только с доплатой можно всучить!"

Приходите к нам с мечом, не пожалеете.