|
От
|
Prepod
|
|
К
|
Begletz
|
|
Дата
|
31.07.2024 23:27:26
|
|
Рубрики
|
11-19 век;
|
|
Re: Очень злободневный...
>>А потом молодой просвещенный император снизил импортные пошлины, позволил приличным людям с хорошими лицами обменивать банкноты на золото без ограничений, начал «великие реформы» и всё полетело к черту.
>
>Остается непонятным, как же это молодому просвещенному императору удалось увеличить добычу угля в 20
> раз и построить 13 тыс км ЖД?
А чего тут непонятного? При Ельцине число пользователей Интернета вообще увеличилось в миллионы раз. Технологии дешевеют.
Кроме коррупционных схем железнодорожного строительства А2 похвастаться нечем, поскольку отечественную промышленность он практически убил. Его сын пришел на пепелище в этой сфере. Плюс ему достались долги от не нужной войны 77-78 годов. Чудесное наследие великого реформатора.