От Манлихер Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 26.06.2024 17:18:46 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Откуда вы знаете, что Х-22 падали только не куда надо? (+)

Моё почтение
>я к тому клоню, что если подъезд мог сложиться из-за БЧ "Ольхи", то мог сложиться и из-за БЧ ЗУР, не так ли. Независимо от страны, в которой это произошло.

Мог. Только это доказывать надо.
Но здесь вопрос в другом.

>Впрочем, как я уже писал, характер разрушений в Днепропетровске указывает на более серьезную начинку боеприпаса, хотя "на глаз". конечно, различить сложно.

Со стороны ВФУ в Белгород тонна не прилетала точно. Сильно меньше в любом случае. Но подъезд сложился.
В Днепропетровске сложилось 2 подъезда, а говорят, что прилетела тонна.
Одно с другим не бьется никак.
Упрощенно - в Белгороде выбор из 2 вариантов - Ольха либо С-300. По характеру разрушений определить сложно. Однако, учитывая предыдущий опыт, нормальная (аристотелева) логика позволяет предположить, что вероятность, что Ольха - выше, поскольку это ее штатное срабатывание, а С-300 - нештатное, тем более, что ПВО ВС РФ в попаданиях по своим зданиям ранее замечены не были. И ракеты там непросроченные, как у ВФУ.
В Днепропетровске опять 2 варианта - Х-22 или ЗУР. При том, что характер разрушений сравним с инцидентом в Белгороде. Из чего, по той же логике, можно предположить, что выше вероятность попадания ЗУР, поскольку тонна разнесла бы весь дом.

>С другой сторону Х-22 уже падали и в торговый центр, и в парк (но только не куда надо) ... дело житейское.

Во(1), сколько раз Х-22 падали куда надо, вы не знаете.
Во(2), прям вот в торговый центр или все же рядом?
В(3), и торговый центр и парк вполне могут оказаться легальными целями (и многократно оказывались в реальности) в случае размещения там вояк.
В(4), падали штатно или же будучи сбитыми ППО?
и т.д.

Ну вот зачем всякую фигню писать в форме утверждения?

>В общем надоело мне играть в "наших разведчиков и ихних шпионов".

Вы играете не в разведчиков и шпионов, а в "Сталин хуже Гитлера"

В сражениях за истину последняя участия не принимает