>>Люди гибнут на фронте, куда и направлены основные усилия, в том числе за счет ВМФ, а вам нужна медийна картинка борьбы с БЭК, хотя от них погибли железяки. А вот от отвлечения сил и средств от фронта уверен погибло куда больше.
>
>Вы (флотофилы), говорили, что нужны корабли, чтобы "решать задачи". Теперь как в море вышли БЭКи, оказывается что у вас "железяки", которые не жалко? Лишь бы люди были целы?
Мда, вроде бы простая мысль, но до "интернет воинов" не доходит. В стране ресурсов не бесконечное количество, поэтому приходится выбрать что делать в первую очередь, а что потом. И если выбирать между кораблями и живыми людьми, любой нормальный человек выберет людей. Видимо "интернет воины" к нормальны людям не относятся.
И да, чтобы не было недоговоренностей - речь идет о людях на фронте.
>БЭКи угрожают не только вашим железякам - они угрожают Мосту и нефтяным терминалам Новороссийска и Туапсе.
А росгвардия, которая сама вызвалась их охранять и деньги за это получать, что у нее лапки?
>Боритесь, с.ки, за море!
Не ссы в компот салага, боремся.