От Prepod Ответить на сообщение
К АМ
Дата 11.06.2024 23:04:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Ре: Очень даже...

>>>>Вполне вероятно, что и Украина в конце концов переориентируется на Пекин, который скорее всего сможет гарантировать её неприкосновенность в том или ином виде.
>>>А кто будет негров кормить? Целостность 404 в урезанном виде имеет логику только в форме сельсоз бантустана с примитивным минимум населения, разбавленным теми же неграми-дикарями
>>
>>На Украине даже без Донецка ещё четыре миллионника с квалифицированным населением и неплохим потенциалом развития современных отраслей, включая ИТ. Ну и с/х конечно никуда не денется. Собственно, потерянные до сих пор территории не самые выигрышные как в плане с/х, так и в плане промышленности, созданной на самых ранних стадиях индустриализации, и, соответственно, достаточно архаичной на сегодняшний день.
>
>а какие более выигрышные в плане с/х и особенно промышленности?
Собственно, всё что до Линии Субтельного - как минимум не хуже фактически контролируемого. До Границы с Румынией - сельхозка и аорты, через которые будет грузооборот. Хоть будет В (на), хоть не будет её. Харьков это чемодан без ручки, но брать его всё равно придется. Зотя бы аотому что это идеалтная база для атак на «старую территорию» России. А с точки зрения промышленности, что Донбасс, что Зарьков нужны/не нужны равным образом.
>А про население имхо обе стороны не осознают полностью историческое значение людских потерь сегодня, сейчас ситуация хуже чем в ПМВ, ВМВ и ранее так как население не воспроизводится а ещё открыты дороги для миграции.
В отличии от ПМВ/ВМВ победитель получит это самое население. Даже прореженное войной, это важный актив.
>1,3-1,6 ребенка на семью, потерии в результате войны и миграции фатальны для существования большей части семей.
Да плевать на шумеров. Россия демографию поправит.
>Если в/на Украине дойдет до мобилизации 20 летних на фронт (как мечтают украинские "патриоты") то украинцы как этнос не сможет восполнить эти потерии даже если ВСУ будут маршировать по Москве.
Опять же, плевать на шумеров, они сделали свой выбор.

>Но и к русским и подавляющей части населения РФ это относится, люди есть золото, вон недавно про завоз афганских рабочих мигрантов речь пошла.
Присоединенные территории, даже по администоативным границам «конституционных» областей и республик решают все демографические проблемы России лет на 20. Неполживые демографы ООН и прикормленные соросята от демографии «не учитывают» новые территории, но это их проблемы. На новых территориях без малого не будет экономики, это очевидно по тысяче понятных причин. А значит будет сиграция в «старую» Россию. Как бы стройке и ритейлу не ьыли предпочтительны Ху…жаны Пи…оповы, жители новых территорий переформатируют рынок труда. Это неизбежно. У них будет паспорт с птицей, а работы на месте не будет.