А вы притащили на форум нарративы пропаганды любого диктатора.
>Причем пропаганды лживой. Построенной на вранье и передергивании.
Ваша пропаганда правдива что ли? Убивать своих военных находящихся в плену, разрушать свои плотины, а потом валить на других - очень порядочно.
>Народ продолжает признавать Зеленского президентом и выполняет его указы.
>Следовательно он легитимен.
Вы можете привести хоть одного диктатора новейшего времени заявлявшего "Народ меня не признает, но не беда"? Вы приводите нарративы пропаганды их всех.
Указы Франко народ не выполнял? Как же.
О признании народом Зеленского хорошо говорят масштабы бегства от его указов. Сколько человек на одной Тисе погибло пытаясь бежать от "великого президента".
>Если говорить о внешней легитимности то и тут все нормально. Большинство стран мира его таковым признает.
По сложившейся практике абсолютное большинство стран признает легитимным всякого имеющего реальную власть в государстве, не зависимо от того как он ее получил. Иначе разрыв дипломатических отношений. Нужно какой нибудь Верхней Вольте разбираться с законностью вашего президента.
>Следовательно он легитимен.
Он легитимен до тех пор пока кто то на Украине не решит начать бороться с ним. Тогда его нелегитимность и требование выборов станет решающим аргументом.