От Кострома Ответить на сообщение
К Вася Куролесов
Дата 04.06.2024 17:47:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Кстати, к...

>>На свои собственные средства средний класс сбрасывает напряжение в Турции.
>>И это называется, вывозом капитала
>
>Тут надо ещё посчитать, сколько лет такого вывоза вбили в олимпиаду, и насколько именно наличие всех этих олимпийских объектов этот вывоз ослабило.

Посчитать можно.
Берете номерной фонд например роза хутора, средняя загрузка 60 процентов, среднюю цену сами считайте

>>>>Олимпийские объекты используются, в полный рост, приносят деньги и налоговые отчисления прямо сейчас. И кстати не мало
>>>
>>>Осталось посчитать сроки окупаемости.
>>
>>Посчитайте.
>>Билет на подъёмник в роза хуторе стоит дороже билета Кострома Москва. При куда меньших затратах.
>>И народу там ездит куда больше чем у нас на поезде
>
>А приобретение и эксплуатация поезда "Кострома-Москва" обошлась ли в сопоставимые с олимпийским строительством деньги? Я уж не говорю, что там построены не только востребованные вещи, но и всякие вещательные центры и пресс-центры, которые с потребительской точки зрения вообще не нужны.

Я вам могу точно сказать - эксплуатация и стоимость поезда Кострома Москва куда выше, чем стоимость подъёмника на роза хуторе