|
От
|
Сибиряк
|
|
К
|
Вася Куролесов
|
|
Дата
|
29.05.2024 19:18:11
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
и ещё пара статей в тему
>>>>А я, например, вообще затрудняюсь разделить свои украинские, русские и белорусско-польские корни, послужившие основой для формирования моей собственной идентичности.
>>
>>>Ещё б кого интересовали ваши затруднения. Результат-то какой? Русская идентичность или не русская?
>>
>>Вненациональная.
>
>Ну вот и всё. Вы чужак, живущий в русском государстве.
>Ну вам, чужаку, не должны, а мне должны.
Статья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
Статья 15
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
>Вот как я до недавнего времени был чужаком, живущем в эстонском государстве. Никому на этом основании не приходит в голову отрицать, что Эстония - эстонское государство
Своё понимание государственного устройства РФ вы уже продемонстрировали. Сильно сомневаюсь, что у вас лучше обстоит дело с пониманием государственного устройства Эстонии.
- Re: и ещё... - Вася Куролесов 30.05.2024 14:49:57 (133, 311 b)