От sas Ответить на сообщение
К Паршев
Дата 14.05.2024 15:27:06 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Память; Версия для печати

Не "до", а "на"

Примерно 1,1 млн.
>>Это если до цифры следовать за написанным у Мюллер-Гиллебрандта (он даето данные о количестве мобилизованных с 01.06.1939). Если же начать жонглировать датами, то появляется вилка: 17,89 млн (версия граждан, которые считают, что у МГ указаны вообще все мобилизованные) - 21 млн (версия граждан, которые считают, что у МГ указаны мобилизованные с 01.09.1939).
>
>Ну и "по Малинину-Буренину" - в плен попало ок.11 млн. (не наши данные), демобилизовано 4 млн. (2 инвалидность, 2 - в промышленность) - и чего, убито 3 млн. за всю войну? (по мнению "граждан"). А чего сдались тогда?
Я не знаю, кто такой "Малинин-Буренин", но, если Вы имели в виду Мюллер-Гиллебрандта, то я поздравляю Вас соврамши, хотя бы потому, что ни про какие "ок. 11 млн пленных" у него речь не идет. Если Вы имели в виду кого-то другого, то, будьте так любезны, выражайтесь яснее.