>Я готов "разоружиться перед Партией" - я утверждал, что позиционный тупик не возможен, но конечно предположить, что "артподготовка" будет проводиться нурсами с кабрирования, после "согласования", действительно предположить не мог никак.
что в нашем конкретном случае от "элитности" была лишь мизерная численность, а всё остальное ну никак не тянуло. Для элитности нужны ведь авиационные средства поражения, артразведка, связь и т.д.п. Как вишенка на торте - с 13 по 22 год реальное денежное содержание сократилось существенно, и военные пенсии сравнялись с гражданскими, какая уж тут элитность.
А у вероятного противника начиная с начала столетия американцы очень хорошо поставили артиллерию в плане дрилла и управления, а с начала горячей фазы снабдили и матчастью артразведки, британцы подтянули морские дела, с упором на конкретный театр ВД - это только то, что знакомо.
Так что то, что удалось достичь хоть позиционного тупика - уже достижение.