|
От
|
Андрей
|
|
К
|
Claus
|
|
Дата
|
12.04.2024 19:38:51
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Это сильный...
>Так я об этом и говорю, если бы там не дегенераты-исполнители были, а настоящие боевики, то жертв было бы намного больше.
Ну, собственно и в чем вопрос-то? Согласен действовали неподготовленные исполнители.
Почему от пожара погибло больше людей чем от террористов?
Во-1. Преднамеренный поджег может перегрузить системы ПТ и ДУ.
Во-2. А где собственно обнаружены жертвы пожара? Все помещения здания никогда не оборудуются системами ДУ. Поэтому, если жертвы пожара обнаружены в туалетах, каморках и прочих укромных местах (а туда они спрятались от террористов), то это ни как не говорит о суперподготовке теракта, как и не говорит о недостатках в пожарной безопасности Крокуса.
>В том же Батаклане террористы выбрали момент нападения так, чтобы все зрители были в зале.
>А в Крокусе они напали еще до начала концерта, когда зал был полупустой. И это при том, что террористы ходили в Крокус заранее и должны были знать, когда начинаются концерты и когда зрители собираются в зале.
>То что если бы в момент нападения зал был бы полный, то в непосредственной близости от вошедших с любого входа в зал террористов, на расстоянии 10-20м, оказались бы сотни людей, зажатых между кресел и мешающих друг другу.
>Вот и прикиньте, сколько бы там могло бы быть жертв. И это еще без учета поджога.
>А из переполненного зала, при пожаре, значительная часть зрителей и выйти бы не успела.
Конечно это ужасно такую фразу говорить. Хорошо что такие лошары подобрались! Иначе жертв могло быть больше.
Приходите к нам с мечом, не пожалеете.