|
От
|
zero1975
|
|
К
|
sas
|
|
Дата
|
19.01.2024 14:41:19
|
|
Рубрики
|
Древняя история;
|
|
Ре: А как...
>Скажите, Вы на полном серьезе считаете, что объем данных о происхождении и деятельности Хлодвига I имеет такой же размер, как и объем данных о происхождении и деятельности Рюрика? Или Вы в полемическом задоре решили немного позаниматься "мифотворчеством"?
А вы не заметили, что я как раз говорю о том, что мифотворчеством заниматься не надо? И если "объём данных о происхождении и деятельности" недостаточный, то нужно так и говорить, а не выдвигать в противовес "космополитическому" мифу - миф свой, "патриотический".
>Впрочем, заявляя о происхождении современных французов исключительно от галлов Вы уже им занялись...
Да понятно, что в злобесовых французах кого только не намешано - не то, что в нас, великороссах. У нас то всё своё, собственное - со времен Баяновых и на века.