|
От
|
sasa
|
|
К
|
Melnikov
|
|
Дата
|
15.01.2024 09:19:57
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: ваше предложение?
>>>Даже в ВОВ:
>>> http://vif2ne.org/nvk/forum/2/archive/754/754923.htm
>>
>>>Ну и да, как верно заметили ниже - вырубка также должна согласовывать я с инженерной службой для сохранения маскирующих свойств местности.
>>Это едва ли вызовет возражения. Речь все же о другом, о действии земельного и лесного законодательства РФ на территории, где введено военное положение. Оформлять право лесопользования воинских и получать порубочные билеты это в зоне СВО перебор.
>
>вы предлагаете анархию?
>захотел боец - спилил дерево
>не важно что в 20 км от ЛБС, важно что он боец и на территории ЛНР или ДНР...
>такую концепцию предлагаете?
Концепция одна - завозить в зону б/д нормальное количество леса, бруса, стройматериалов. Обеспечивать этим войска централизованно. Сейчас каждое подразделение занимается добычей леса самостоятельно, ездит в какие-то ебеня, гробит и без того никакой ресурс автотехники. Все остальное закупается на свои! После этого рассказы, что в зоне СВО народ хорошо зарабатывает вызывают нервный тик.
В батальон дать пилять хотя бы 1(!!!!) трактор с ковшом из народного хозяйства!