От kirill111 Ответить на сообщение
К dap
Дата 25.12.2023 18:54:40 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Тогда причем...


>Если голова будет с УМПК то вообще похер на то, что будет стартовиком.

А я оч ем. И чтоб пусковая была в габаритах Камаза, шишиги. Чтоб она была неотличима от обычного грузовика. А то пусоквые Урагана и Смерча пасутся откуда угодно.

>А значит голову и стартовик можно на руках или на тележке привезти. Совсем другой уровень проблемы.

Ну да.

>Другое дело если удары нужны на глубину до 50 км. Тут уже таким колхозом не обойтись. Но на такую глубину достают штатные боеприпасы Смерча. К ним нужно нормальную номенклатуру ГСН приделать. ГНСС по статическим (уже есть но мало) и лазерную по мобильным.

Именно это. Чтоб птички не летали.

>Если нужно бить на дистанции до 200 км, то это уже совсем другой уровень проблемы. Тут нужно смотреть какие требования к скорости реакции, чем будет обеспечиваться целеуказание и т.д.
>И да, дешево все равно не получится.