|
От
|
damdor
|
|
К
|
Сибиряк
|
|
Дата
|
21.12.2023 19:56:13
|
|
Рубрики
|
Прочее; WWII; Армия;
|
|
Всё проще
>> Удивительно, но не смотрел его ни в во времена СССР
>
>Вот так вот и проявляются не наши люди :)
“Четыре танкиста и собака” (Czterej pancerni i pies) (Польша, 1966, 8 серий, ч/б) – 1966 год, 12 ноября, 21.00, 1 серия, первая программа центрального телевидения, премьера сериала. В последующие годы, начиная с зимних каникул в январе 1967 года, сериал демонстрировался повторно в летние и зимние каникулы с добавление новых серий: 1968 – 9-15 серии; 1970 – 16-21 серии.
Далёкое Забайкалье.
С одной стороны электричество на 2 часа (утром и вечером) от дизель-генератора в степном совхозе (10 домов). Это для меня цивилизация - я ещё дальше в степи, на чабанской стоянке с 2000 овец. Правда с 3 собаками :)
Ну а с другой ЗАБВО (в виде танкового учебного полка, полка самолётов и мотострелковой дивизии), с которым пересекаешься очень часто в законных и незаконных товарных обменах, так что к "Войско Польское Берлин брало" отношение было соответствующее.