От Prepod Ответить на сообщение
К digger
Дата 13.12.2023 20:13:36 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Байки; 1917-1939; Версия для печати

Re: Расстрел невиновного

>>>Т.е. никакого курорта-санатория в реале и так не существует. В очередной раз имеем дело с обыкновенной болтовнёй ни о чём.
>>Вы просто не в курсе. Жесткость режима это частота контрактов с другими заключенными, персоналом и внешним миром. А не БДСМ-практики.
>
> Обязательность ношения тюремной одежды и ее суровость, размер пайки, толщина кандалов, норма в кубометрах камня итп. Наказание - это не только лишение свободы, но и режим содержания, это было прописано в советских законах.
Они в одиночках, для них нормы в метрах мало актуальны, как и цветовая дифференциация одежды. Ношение одежды не по сезону и постоянное ношение кандалов также невозможны как и камеры без отопления зимой, и питание на хлебе и воде, и лишение доступа к медицинской помощи. Нет цели медленно умертвить клиента, тогда и правда гуманнее расстрелять, у него должно быть все для поддержания биологического существования, есть цель чтобы он жил и претерпевал лишения.