|
От
|
Baren
|
|
К
|
Flanker
|
|
Дата
|
07.12.2023 12:36:16
|
|
Рубрики
|
WWII; ВВС;
|
|
Re: Испания
>>Все требования по развитию авиации, которыми руководствовалась промышленность, были сформулированы весной 1938 по опыту Испании.
>>Смотри как и когда были приняты планы опытного самолетостроения
>Требования да. А вот некоторая поспешность и паника с их реализацией таки позднее поперли. В том числе и гипертрофирование авиаотрасли кстати как раз по итогам той командировки :) причем кмк верхние оценки оказались верными :) в 44 году как раз немчура вышла на показатели которые Поликарпов и компания предсказали им еще в 39 ом :))) Никто же не могтпредположить что Гитлер был дурак и тотальную войну обьявил слишком мало и слишком поздно :)
по Испании, по ней родимой определили какое количество и направление нужно, а волюнтаризм ИВС и его метания с производством это другой вопрос, посмотри последнего Растренина, там разбирается.