Современность; Локальные конфликты; Евреи и Израиль;
Геноцид - это рентабельно.
>«Еще одна причина, по которой Израиль должен уничтожить ХАМАС: оборонная экономика. "Железный купол" потребляет не только ракеты, но и деньги. Если 5 лет назад одна зенитная ракета стоила около $50.000, то сейчас каждый пуск обходится более чем в $150.000. А сколько стоит каждая ракета ХАМАСа? По сравнению с этим - сущие копейки».
Сейчас мы наблюдаем в действии технологию, по которой Ашкелон, Яффа, Беэр-Шева и пр.перестали быть арабскими.
«Они первые начали, они нелюди, и вообще хотели повторить холокост, а Израиль цивилизованное и гуманное государство, арабов никто не трогал, они сами ушли, у арабов дофига стран, а Израиль один, пусть арабы их обустраивают, у арабов есть нефть, Израиль принял 100500 еврейских беженцев из арабских стран, поэтому баш на баш.» Вроде ничего не забыл.
В общем, ждём рассказы про исконно еврейскую Газу со времён Иисуса Навина, и про то что беженцы из Газы не имеют права вернуться потому что Израиль-еврейское государство.
Геноцид - это работает. Если кого надо геноцид, разумеется.