>Нет-нет, это очень малый масштаб, он никого не впечатлит - и прежде всего, самих украинцев. Умножайте на 20-30. Также расширяйте географию. Украинцы лишены эмпатии, поэтому конкретного украинца мало волнует, если в одном лишь Львове лишь часть населения испарилась.
Как русские? Помнится что-то такое Геббельс про русских и вообще славян писал, об их "тупом животном равнодушии к страданиям своих близких [расово близких]". А почему, собственно, Вы считаете, что украинцы "лишены эмпатии"? На основе каких-то серьезных исследований? И кого Вы считаете украинцами, скажем, житель Донбасса, говорящий на украинском как родном языке, он кто? А житель Киева или Николаева, говорящий сугубо на русском?
> Наш-то конкретный украинец жив-здоров, а значит - всё в полном порядке, нет никаких резонов идти на компромиссы с москалями и прекращать их убивать.
Мысль, конечно, интересная. То есть Вы логично видите единственным окончательным решением проблемы, пардон за каламбур, окончательное решение украинского вопроса?
>>И? Дальше что?
>
>А дальше, ув. Манлихер, будет возвращение во времена доктрины гарантированного взаимного уничтожения и Холодной Войны. Когда призрак ядерного апокалипсиса был настолько зримым и выпуклым,
С той поправкой, что Россия будет находиться в изоляции и в обозримом будущем впадет в полное ничтожество, что в наших, исторически лишенных конфуцианской традиции, палестинах, выливается в бунт/революцию и заходу на новый круг в уменьшенных географических границах, достойный результат.
Re: Но ВЫ... - Вася Куролесов01.11.2023 23:00:02 (86, 2343 b)
Re: Но ВЫ... - Alexeich04.11.2023 21:36:26 (51, 2365 b)
Re: Но ВЫ... - ttt201.11.2023 22:42:08 (95, 1391 b)