>>Да-да - "Есть лишь оправданная реакция на наглые и агрессивные действия...", Практика - это Джексон-Веник, Магницкий и лорд Джадд, которые были до Крыма. Поддержка прибалтов и чеченцев - до Крыма. "Божья роса".
>
>Магницкий - это защита своих бизнесменов и граждан от нашей озверевшей правоохренительной системы.
Магницкий - гражданин РФ, и акт называется "Правосудие для Сергея Магницкого", а не "Защитим наших инвесторов". И при принятии этого акта тоже про бедных инвесторов не было слышно - зато было слышно про то, как разоблачившего коррупцию бухгалтера посадили и убили. Это потом уже наши западники стали рационализировать - и некоторые до сих пор продолжают искать божью росу.
>Со своими папуасами можете делать, что хотите, а наших не трожьте.
Магницкий - гражданин РФ, а на нашей территории мы имеем безусловное право трогать наших граждан за преступления. Всякий, кто выступает против, есть противник российского суверенитета. Акт Магницкого - атака на суверенитет РФ, отказ ей в праве называться суверенным государством.
>Наши чиновники украли у государства 5,6 млрд и попытались все это повесить на Магницкого и компанию.
Украл там Браудер - Магницкий сел, как подозреваемый исполнитель, и никто Магницкого не убивал. См. фильм антипутинского диссидента Некрасова:
"Закон Магнитского. За кулисами (2016)
The Magnitsky Act. Behind the Scenes
Год производства: 2016
Страна: Финляндия, Дания, Норвегия
Жанр:документальный
Режиссер: Андрей Некрасов
Сценарий: Торстейн Грюде, Андрей Некрасов
"