|
От
|
Олег Рико
|
|
К
|
KGI
|
|
Дата
|
18.10.2023 00:22:54
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: В Бердянске...
>>>А какие еще есть варианты(теоретические) базирования , кроме большого аэродрома с бетонными полосами? Так чтоб без потери скорости реакции и кол-ва вылетов. Мне всегда казалось, по наивности наверное, что возможность базирования НЕ на аэродромах является одним из важнейших плюсов вертолетной техники АА.
>>Да нет там аэродрома, там несколько квадратных километров старого бетона и заброшенные здания. Не уверен что старые ёмкости для горючего были в работоспособном состоянии.
>
>Да какое все это имеет значение. Важно лишь то, что это аэродром - объект, о котором известно буквально все, вплоть до расположения сортиров, помещений для летного и тех состава и тп.
Интересно а что ещё нужно чтобы генерала российской армии поняли что безопасного тыла сейчас нигде нет.
Что просто нажать пару кнопок видео координаты GPS можно отправить ракету или беспилотник по любой цели.
Поэтому абсолютно всё должно быть укрыто, замаскировано перекрыта пв или спрятано под землю.
И всё равно но противник будет уничтожать технику поэтому нужно постоянно её возобновлять получают промышленности больше чем уничтожено.
Но всего-навсего нужно было сказать верховному что 200.000 армией невозможно захватить такую страну как Украина если вдруг они не испугаются