От АМ Ответить на сообщение
К KJ
Дата 16.10.2023 15:46:47 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

ЛО достается массой средств, непонятно что там искать

>> хттпс://бмпд.ливеёурнал.цом/4762023.хтмл
>И почему в общем-то рядовое событие, вызванное изменением внеблокового Финляндии вызывает такую истерику?

>Поевились новые цели, нужно отрабатывать эффективные удары по ним. Один из факторов - выбор района пуска (роп).
>Превосходство НАТО над БФ очевидно.
>Финский залив большей частью недоступен по политическим факторам, оставшаяся часть простреливается даже из из химарсов, не говоря уже о ПКРК, в маркизовой луже интенсивное движение и куча гражданских объектов вокруг.

>Что в этом удивительного или страшного, если БФ пытается изменить найти оптимальную позицию. Не стрелять же по Финляндии из южной части Балтики.
>Или нужно превознемогать, и усраться но не выполнить задачу?

в ЛО кораблику могут прекрасно обстреливатся массой средств, значительная часть простреливается даже из хаймерсов, что бы это "обнаружить" нет потребности гонять корабли на ЛО