От Ibuki Ответить на сообщение
К Манлихер
Дата 22.10.2023 13:25:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Евреи и Израиль; Версия для печати

поставки своего оружия

>На позицию Израиля по СВО и его отношения с Украиной Вы тоже внимания не обращаете? Тоже скажете, что она нейтральная?
Если Вы не заметили таки да, нейтральная. Израиль Украине оружие не поставляет, не подарками не за деньги, и блокирует поставки своего оружия (ПТРК Spike) из стран НАТО.
Теперь, "поздравляем" Вас, "успехами российской дипломатии" у Украины появится Spike.


> военные преступления совершают обе стороны,
Ссылочку пожалуйста на RT где официальные лица РФ обвиняли Хамас в совершении военных преступлений.

>Повторюсь, то, что Израиль эту позицию считает антиизраильской - сугубо его личные половые трудности.
Вы не совсем понимаете как работают международные отношения. У Вас искаженное восприятие, Вы рассматриваете эти отношения в рамках внутренней политики, где есть начальство и есть поданные. Израиль поданным РФ не являться. Так что если Израиль считает такую позицию антиизраильской это становятся таки Ваши половые трудности.

Но самый цимес здесь в том всей этой ситуации можно было избежать легко и просто. Как говорится в рекламе: «иногда лучше молчать чем говорить» (с).