|
От
|
Km
|
|
К
|
zero1975
|
|
Дата
|
12.10.2023 08:01:42
|
|
Рубрики
|
Флот;
|
|
Re: Инженерия
Добрый день!
>>Какие 5 минут? Мы же про пл говорим. Даже комплекс Д-4 при стрельбе на 2500 км - это те же полчаса полёта ракеты.
>
>А Р-30, которая Булава - на 800 км даст те же полчаса, что и на 8 тысячах?
Булава на 800 км летать просто не способна.
Если бы приоритетом для пларб было сокращение полётного времени, дальность полёта ракет не наращивали бы, а строили бы простые маленькие ракетки и посылали бы простые маленькие пл с ними к берегам вероятного противника. Однако, эволюция морского оружия шла в противоположном направлении.
>> о реальных возможностях можно составить общее представление, если знать определённую фактуру.
>
>Вот об этой вере и речь. О вере в то, что вам достоверно известна некая фактура за противную сторону. О вере в то, что объёма этой якобы известной фактуры достаточно, чтобы "иметь представление". И да, у истинно верующих сомнений не бывает.
Это вы верите в то, что я не обладаю достаточной фактурой, потому что сами не представляете, какая фактура является достаточной и в какой мере.
С уважением, КМ