>Согласен, любая попытка построить прогноз на основании истории — тщетная.
>Корейский вариант вряд ли сработает. Замораживание будет не более чем отсрочкой для окончательного решения вопроса.
Окончательное решение вопроса? У германских нацистов за подобной формулой стоял индустриальный подход к уничтожению безоружных людей, признанных нацистским режимом неполноценными по национальным, расовым, социальным и прочим признакам. А вы что имеете в виду?
>Если США в Корейской войне опирались на ВПК военного времени и запасы, оставшиеся с войны. То ни того, ни другого сейчас нет. Слив Милли уже о многом говорит.
>Более того, сейчас страны Восточной Европы столкнутся с уменьшением дотаций ЕС, которое вызвано отвлечением денег на 404.
404? Магическими формулами увлекаетесь? Или от слова Украина аппетит пропадает?
>И к маю-июню это прочувствует население.
Ой, как это знакомо! И до сих пор такого рода расчёты востребованы в высоких сферах?
>Рейтинги АДГ уже больше, чем любой другой партии Германии. Сам по себе крайний антивоенный митинг собрал под 100 тыс. Знакомая из Баварии написала: "этож надо было их жирных хомяков так достать".
А на какой из площадей Мюнхена проводился митинг, если не секрет? Это для возможности контроля заявленной цифры "под 100 тыс." Или они в Нюрнберге собирались?