От park~er Ответить на сообщение
К Prepod
Дата 15.09.2023 19:35:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Кужугедыч Кужегедовичем


>> Смотрите на осень 2022 - Минобороны дали все нужные ресурсы. Но ещё один провал и будут замены.
>Ерунда. Кужугетыч слишком важная фигура в поддержании межкланового баланса. Его нельзя просто так убрать. Как и толпа вице-премьеров и министров, которых можно убрать, но либо ставить таких же, тогда смысла нет, либо перераспределять ресурсы между кланами, что хлопотно. А вовсе не потому что «прощают ошибки» и «дают шансы».

А 12 генералов сняли с должностей. На днях отправили в отпуск Мурадова.
Как мне представляется, наверху не конченные идиоты. Эти люди понимают (если они не агенты иностранных спецслужб): при сливе они поедут в Гаагу. Им стало страшно, поэтому начали принимать здравые кадровые решения.
Нам легко судить ВВП. Вспомните того же Рузвельта, как бы он не хотел, но по политическим причинам он и МкАртура поставил командовать, и Уоллеса не взял в вице-президенты.