От Prepod Ответить на сообщение
К АМ
Дата 25.08.2023 19:45:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Ре: То есть...

>>>>>>>Привет!
>>>>>>
>>>>>>>>А зачем литаки и ракеты для легкой пехоты? Кто остановит полмиллиона лёгкой пехоты, наступающий на Белгород или Воронеж?
>>>>>>>
>>>>>>>опыт ПМВ вам в помощь :(
>>>>>>>нельзя пехотой насытить пулеметы.
>>>>>>Что помешало ВСРФ использовать передовой опыт ПМВ под Харьковом ?
>>>>>>Плотность фронта на границе даже ниже чем была под Балакоеей.
>>>>>>Вумные рассуждения про пулемёты работают на позиционном фронте со сплошной линией траншей.
>>>>>
>>>>>ниже пока ненадо, когда надо тро остановит легкую пехоту, а усиление минимумом артиллерии превратит все в бойню
>>>>Что помешало реализовать этот сценарий под Балаклеей? Была и ТрО из ЛДНР, и арта, и даже авиация.
>>>
>>>мало и плохо вооружвнная, обученная ТрО из ЛДНГР с некаким взаимодействием с ВС РФ, с подготовкой у ВС РФ традиционно
>>А группы ДНД из пузатых белгородских Кузьмичей с Сайгами, которые там гордо именуют теробороной, точно будут боеспособнее луганских с донецкими, которые как бы то ни было воевали уже полгода?
>
>в окопе сидеть не значит научится воевать, тем более не значит нормальным вооружением и обеспечением обладать
Белгородское ТрО не умиеет даже этого
>более мение нормальное "тро" это мобилизованные в РФ осенью
Те, которые «нормальные», они уже на фронте, за опорники с шумерами бодаются.