>Какой именно контакт с какими именно подразделениями он наладил? Какой процент оные подразделения составляют от ВС РФ? И какие проблемы он им помогает решать? И кто такой Грубник?
А это вы зачем интересуетесь? Шпион что ли?
Грубник демонстрировал официальные благодарности от руководства подразделений. Фотки выкладывались. Все остальное - не ваше дело.
>Вообще-то Мурз на текущий момент сам относится к МО РФ ЕМНИП, а Вы почему-то продолжаете считать его каким-то независимым гражданином.
В его служебные обязанности не входит то, чем он занимается. Он этим занимается сверх своих служебных обязанностей.
>1. Судя по всему, всех кого мог всем уже обеспечил, раз у него остается время на строчение постов в телеграмме.
Не форумным диванным бойцам обсуждать его свободное время.
>2. Каким именно войскам?
Вы точно шпион.
>3. И как именно он помогает со снабжением боеприпасами к АГС?
Боеприпасы к АГС используются для изготовления осколочных бомб. Добавлением пластикового хвостовика, который печатается волонтерами и на месте силами неравнодушных граждан. Мурз имеет к этому производству и снабжению прямое отношение. Выкладывал соответствующие фотки.
Так что ситуацию с боеприпасами к АГС он знает лично.