От Pout Ответить на сообщение
К Dr.Potz Ответить по почте
Дата 18.07.2023 18:50:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: и до кучи свежее про "вагнеров"

следы мятежа "обнаруживаются" в глубинках

фото
в Воронежской области обнаружены тела двух бойцов ЧВК «Вагнер», якобы "расстреляных за отказ участвовать в мятеже Евгения Пригожина". Согласно опубликованным данным, утром 6 июля рядом с селом Оськино Воронежской области недалеко от автомагистрали «Воронеж – Луганск» были обнаружены двое убитых мужчин в военной форме и УАЗ «Буханка» с оружием.
Вскоре был задержан подозреваемый 25-летний уроженец Киргизии. На допросе он сознался в том, что является бойцом ЧВК «Вагнер» и двое его сослуживцев были убиты 24 июня за отказ в участвовать в мятеже.
Интересно, что оружие, боеприпасы, имущество и автомобиль убитых остался на месте, что странно для расстрела своими. https://t.me/milinfolive/103754


лагеря в РБ
Белорусские оппозиционные СМИ сообщают о прибытии в страну пятой по счёту колонны ЧВК "Вагнер". В колонне, как утверждается, было более 90 машин различной техники, включая пикапы. https://t.me/milinfolive/103769