От ttt2 Ответить на сообщение
К Д.И.У.
Дата 24.06.2023 09:04:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: пиндосы грозят...

>Во-первых, не "пиндосы", а США. Следует уважительно относиться к стране, чья верхушка в последние годы убедительно демонстрирует свое интеллектуальное превосходство, особенно в дипломатии и разведке.

Во-первых один из основных принципов существования как отдельного человека так и государства - уважительно относится к тем кто уважительно относится к тебе

Уважительно относится к стране которая с самого начала конфликта использует против России самые мерзкие приемы, начиная с отказа признать военные преступления Украины против Донецка и Луганска, далее мерзкая фальсификация в Буче, фейки про умышленные удары по больницам, попустительство убийствам пленных, втягивание в антироссийскую истерию спорта, даже параолимпийского, запугивание стран сохраняющих хорошие отношения с Россией и тд и тп, и тд и тп - это мягко говоря странно.

Вы еще предложите уважительно относится к нацистской Германии, поскольку она первоначально переиграла СССР "в дипломатии и разведке" летом 1941.

С уважением