|
От
|
Flanker
|
|
К
|
AMX
|
|
Дата
|
01.06.2023 23:20:12
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: Вы просто...
>>Специально выделил для вас фрагментец.
>>Если вы "ЧВК Вагнер" записываете в потенциальные вооруженные силы (или игнорируете, как принципиальный Гомер?), то в "кадровый резерв" следует записывать и бесчисленные ЧОПы и "службы безопасности". Из которых изрядную часть от Михельсонов-Миллеров можно ли считать более "частными", чем пригожинских.
>>Да будет вам известно, что самая массовая "рабочая" профессия в Москве (среди "аборигенов", по крайней мере) - "сотрудник службы безопасности" или попросту сторож/вертухай.
>>Это помимо разнообразнейших околополицейских протирателей штанов, которые улицы не патрулируют, но вполне себе получают зарплату.
>
>Оставьте в покое бедных сторожей и вахтеров. В РФ достаточно демографического ресурса, чтобы мобилизовать и 15 миллионную армию без разделения граждан на охранников и сторожей.
>Вы не понимаете простой причины - эта армия РФ не нужна. Потому что РФ воюет не с Украиной, а с западным альянсом.
>То что этот альянс воюет руками украинцев это всего лишь частный вопрос текущего этапа. При текущей позиции запада победу РФ может обеспечить только руководство украинского государства, которое подпишет договор с РФ и легализует окончание конфликта.
>Занятие РФ территории Украины этот вопрос не решает и скорее всего приведет к еще большей изоляции, в которую втянут и страны еще сотрудничающие с нами.
>А стекловать Варшаву и Берлин, а других вариантов у РФ против альянса нет, можно прямо сейчас, для этого многомиллионные армии не нужны и занимать территорию Украины для этого не надо.
это чушь