|
От
|
Pout
|
|
К
|
apple16
|
|
Дата
|
04.05.2023 14:03:04
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: глупости. Нападение боевой техникой на Кремль п.у. штатов - casus belli
>Киевский режим удерживает значительные объемы территории РФ, включая два областных центра
>Укронацисты убивают порядка 100 граждан РФ в день (это без учета мирных жителей)
>Два хлопка в Москве на этом фоне вообще не о чем
какие основания есть у Кремля для обвинения Украины в нападении. "Это те данные, которыми мы располагаем, те данные, которые получают наши специальные службы", - пояснил он.
Песков добавил, что российские власти обнародовали лишь небольшую долю имеющихся у них данных по этому нападению.
"Здесь очень важно, чтобы в Вашингтоне понимали, что мы это знаем, и понимали, насколько опасно такое непосредственное участие в конфликте"
https://www.interfax.ru/russia/900071
Глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности Константин Гаврилов – о разговорах европейцев о ликвидации Зеленского: Есть делегации, которые подходят и говорят [об ударе по Кремлю]: «Ну это уже переходит все границы. Мы боимся очень тяжелых последствий для европейской безопасности». Очень опасаются, что ответ будет очень тяжелым для Зеленского. Видите, как Зеленский перемещается по миру, и все это как-то странно совпадает. И когда он вернется, непонятно. И еще такое мнение высказывается, втихаря, правда, что, если пропадет Зеленский, все может поменяться. На него очень много зациклено. Есть такое мнение. Я не совсем его разделяю, потому что работает машина
...
https://t.me/dimsmirnov175/47565