|
От
|
А.Никольский
|
|
К
|
Flanker
|
|
Дата
|
25.04.2023 09:38:53
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: Отсутствие фирмы-изготовителя...
Здравствуйте, уважаемый
>>Хотя автор справедливо пишет, что таких коллективов у нас немного, упоминает про свои личные связи с легко читаемыми Базальтом и Регионом, и ничего секретного в этом нет, так что мо бы и назвать "бракоделов".
>>Но он похоже и не знает кто это и где это.
>Алексей заява что "фаб наша а крылышки нет" с намеком на Базальт вызвало неиллюзорное удивление :) потому что когда я выбирал предприятие на практику то базальт и бомбы находились где то далеко если мне неизменяет память, продукция базальта это в основном всякие рпг, но вот аналог вот этого умпк тогдашний у них таки да висел на плакатах. 20 лет прошло могу чето конечно попутать но крылашки точно были :)
++++
Я примерно в 2006 г брал интервью у тогдашнего гендира и видел в музее и плакаты с ждамами, и даже модельку вроде. Но до реальных испытаний у них не дошло.