От Ktulu Ответить на сообщение
К Исаев Алексей
Дата 11.04.2023 00:58:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Безопасный сосед нам не нужен

>Вот и останется таких 5-7 млн. с кринками на плетне и подсвинками. Безопасный сосед.

По численности -- пика бывшая Украина достигла в 1992-м году (52 млн.), перепись 2000-го показала 48 млн., к началу
2014 года была оценка 42 млн. (почему оценка, потому что перепись 2000-го была последней в истории Украины). После этого
все измерения численности населения на этой территории были достаточно теоретическими. В дальнейшем для расчёта населения
можно использовать следующие соображения: в составе Крыма ушло 2 млн. населения, в составе условного Донбасса (за вычетом покинувших его заукраинцев) -- 4 млн., итого осталось на территории бывшей Украины не более 36 млн.
Рождаемость в бывшей УССР даже в лучшее постсоветское время была вдвое ниже смертности в среднем, итого естественная убыль
населения за 8 лет составила до 2 млн., что даёт не более 34 млн. на начало 2022-го года. Если учитывать безвиз, который дал
за несколько лет не менее 3 млн. оттока активного (в основном мужского -- -2 млн.) населения (по сути безвозвратного в условиях СВО), то на начало 22-го года оставалось не более 31 млн. населения. Начало СВО привело к отъезду (кто лично, кто в составе территорий) за пределы бывшей Украины как минимум 10 млн. человек, при этом уезжали в значительном большинстве женщины с детьми.
Из этого следует, что на данный момент на территории т.н. Украины находится 20-25 млн. человек.
С точки зрения теоретического призывного контингента возраста с 18-ти до 65-ти лет (по моим оценкам с учётом вышеперечисленных факторов и крайне малой доли молодёжи), то максимум составит не более 3 млн. призывного мужского населения, причём преимущественно возрастов 30-50 лет.


>>Поэтому, ПМСМ, концентрироваться на выносе не нужно. Достаточно периодических и не очень частых ударов.
>Это средство вытеснения людей из в/на. В пределах конвенций.

Занятие всей территории бывшей Украины -- это единственный способ победоносного завершения этой войны.
Все противники России и русских должны быть изгнаны с этой территории (не должны производиться какие-либо
препятствия для покидания этой территории, в конце концов в жизни каждого украинца должен состояться переезд в Канаду).
Вся территория бУССР должна быть разделена на три зоны:
1) Новороссия (левый берег и Черноморье -- с немедленным включением в состав России с фильтрацией населения)
2) Малороссия (правый берег без западенцев) -- временный статус на 30-50 лет с последующим включением в состав России.
3) Западенщина -- наш личный сектор Газа для 3-5 западных областей -- возврат в первобытное состояние (без образования, без инвестиций, со свободной продажей бухла и наркоты, со свободным выездом навсегда и затруднённым возвратом, с запретом на посещение этой территории граждан из враждебных стран).

--
Алексей