|
От
|
Kirill
|
|
К
|
Святослав
|
|
Дата
|
12.06.2002 22:11:08
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Вопрос по...
>Господа, какую технику помимо БМД, сбрасывают с паращютом? И где находится екипаж? Внутри? У кого-нибудь есть впечатления об опуте такого путешествия?
>С уважением к Сообществу
>Святослав
Приветствую!
Кроме БМД на парашютах сбрасывают всю технику. которая сделана на базе БМД (БТР-РД, "НОНА", "Сорока" и т.д.) Кроме этого (то, что я лично видел в бытность мою службы в армии), на парашюте МКС (Многокупольная система) сбрасывали гаубицы Д-30 и автомобили ГАЗ-66. Думаю, что есть возможность сбрасывать и "Уралы".
Внутри никто не видит. Это практикуется только в из ряда вон выходящих случаях, чтобы показать какие мы крутые. В реальной боевой обстановке экипаж выкидывается на своих куполах, а потом ищет свою технику по принципу "охоты на лис" (передатчик установлен на машине,приемник - у командира экипажа).
С уважением...